Красные пятна на конечностях

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. Пиелонефрит, аллергия на кислое, повышенная кислотность.
Здравствуйте, у меня уже года два, то появляются то исчезают красные пятна на бедрах, очень редко на предплечьях, немного (незначительно) могут зудеть, затем пятно как-бы растекается, становится больше, бледнеет и исчезает. Раньше пятна появлялись, когда замерзала, теперь - в любое время. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 00:04
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, более качественные фото.