Красные пятна, от которых зуд

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, вот уже 2 недели на теле появляются красные пятна, которые потом исчезают сами, сегодня зудят и пятки. Первые 10 дней пила и супрастин и цетрин, руки мазала синофланом, пробила даже полисорб. Никогда аллергии не было. Что это может быть? Дерматолог уехал по северным поселкам, и когда будет на месте не известно, может вы сможете помочь. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-09 13:19
Здравствуйте!
Пятна - появляются и исчезают в течении суток самостоятельно ?
Хр. заболевания внутренних органов?
Когда последний раз обследовались у терапевта ?