Красные пятна на кистях рук

Спрашивает: Андрей 1972
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. Ребенку 3 года. 3 недели не проходят красные пятна на кистях рук. Были на приемах у врачей принимает курс лечения. Назначали белогент и лордестин. Не помогло. Затем зиртек и крем унидерм. Но никакого эффекта. Ничего не помогает.
Теги: красные пятна на руках, красные пятна на руке, красное пятно на руке у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 17:21
Добрый день

Ребенок болел до этого?
Андрей 1972 2017-01-04 18:28
Переболели ротовирусной инфекцией через дня 4 обычной простудой. Лечение 10 дней пили цефелексин сироп. Противовирусное аперфлю. Мазали горло хлорофилиптом. Люголем. Ходили к двум дерматологам поставили диагноз сухой стрептодермит-.,другой аллергический дерматит. Мажем, пьем, не помогает.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-06 14:18
Это вирусные Высыпания которые проходят сами со временем, до двух месяцев. Когда иммунитет окрепнет тогда и пятна пройдут, никакие урёма и таблетки не помогут.