Красные пятна на голове и лице

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гепертония 2ст
Здравствуйте, скажите пожалуйста на протяжении длительного времени на голове появились красные пятна и шолушатся, бывает и на бровях тоже бывает. Бывает покраснение на бороде и по бокам рта и под носом. Что это такое и от чего? Чем лечить? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 22:31
Похоже на Псориаз.

Необходимо очно обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.

Зачем дублируете вопрос?