Красные пятна чешутся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня появилась у мужа сыпь на руках и пояснице. Делаем ремонт, есть предположение, что от пыли. Принял Цетризин -Акрихин. Очень волнуюсь, что это может быть.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-18 23:03
Добрый день, предварительно можно говорить про эксудативную эритему. По возможности начните принимать супрастин, местно можно элоком крем. Подойдите очно, может понадобиться более активное лечение.