Красные пузырики на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, сегодня на головке члена появились красные пятна, некоторые из них похожи на маленькие пузырики, некоторые просто красные. Не чешутся, беспокоит только, когда трогаешь. Одно на кончике, около уретры, другие два у основания крайней плоти.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-12-21 22:12
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки кандидоза. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и при необходимости взятие соскоба на патогенные грибы с головки полового члена.