Красные прищи по всему телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Муж болел восполнением. После лечения антибиотиками, высыпала все тело. Красными прищами, через пару дней после высыпания прищи начали шелушится. Иногда чешутся. Подскажите пожалуйста что это может быть. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-30 08:26
Здравствуйте Анастасия

Необходим очный осмотр дерматологом.

Предположительно это может быть каплевидный псориаз, парапсориаз или лекарственная токсидермия.