Красные прищики по всему телу, которые чешутся

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на теле появились небольшие красные прыщи с жидкостью внутри, которые чешутся, причем сильнее ближе к ночи. Я живу с бабушкой, у нее тоже были таки, но прошли. Сначала думали, что это чесотка и намазывали тело бензилбензоатом он помог, но через несколько дней они опять появились. Тогда сходили к доктору, он сказал, что это аллергия и прописал лекарства. Прыщи прошли, но через некоторое время у меня они опять появились. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо.
Теги: прыщики колятся и чешутся по всему телу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-09 11:44
Здравствуйте !
Больше данных за - чесотку.
Нужно обратиться к дерматологу, очно, для подтверждения диагноза / соскоб /, лечения и его контроля!