Красные и розовые выделения в период овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Депрессия, агорафобия
Здравствуйте, в апреле была физическая нагрузка и сильный стресс. После этого в течении пяти циклов в дни овуляции (с 12 по 16 день) есть выделения коричневыми сгустками или бледно-розовой мазней. До этого такое же было в 2020 году в течении трёх циклов. Для этих дней характерна головная боль, иногда боль в правом яичника или пояснице. В ноябре прошлого года перенесла в легкой форме ковид, штамп дельта. Подскажите пожалуйста, что за болезнь у меня может быть? К гинекологу онлайн попасть не могу, страдаю агорафобией, на дом приезжать отказываются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2022 года

12 ответов

Елена 2022-08-25 19:16
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-29 10:59
Здравствуйте!
Это может быть вариантом нормы
Платная консультация
Елена 2022-08-29 13:42
Спасибо. А разве бывает так что такого раньше не было а потом произошло? И если допустить что у меня был стресс связанный с сильной физической нагрузкой, и допустим лопнул сосуд то заживет ли это само? Все же уже пять циклов(
Елена 2022-08-29 16:57
Извините, я уже наверное замечала вопросами, но не похоже ли это на онкологию?
Елена 2022-08-30 09:50
Спасибо вам большое за консультацию.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-30 11:50
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Елена 2022-08-30 13:53
А где это можно сделать?
Елена 2022-08-30 14:33
Нашла, оставила, ещё раз большое Вам спасибо.
Елена 2022-09-07 11:15
А такое может быть без приёма контарепцитивов? Я сейчас не предохраняюсь. Цикл как обычно идет, 7 дней обильный, в начале и конце коричневая мазня дня два. Очень боюсь онкологии, перестала спать