Красные глаза и болят

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня краснеют и болят глаза, особенно утром глаза тяжело открыть, первый раз это случилось в декабре 20 года, врач назначила дексаметозон и окуметил, покапала прошло, сейчас опять то же самое, диагноз мне не поставили, подскажите болезнь Бехтерева может давать такие симптомы, просто после родов болит и поясница и руки ноги, уже 1,5 года после родов прошло
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-10-01 10:55
Здравствуйте. При поворотах глазами боль усиливается? Какой диагноз вам поставили в прошлый раз? Сколько дней уже беспокоит? Выделений из глаз нет?