Красные чешущиеся пятна на ногах и руках

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, панкреатит, фарингит, фиброзно-кистозная мастопатия
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Три дня назад на ногах стали появляться чешущиеся красные пятна неправильной формы. Пробовала Акридермом мазать, Супрастин пить, не помогает. Их количество увеличивается. Сегодня уже появились на руках. Самочувствие хорошее. Гипертоник. Принимаю Твинсту, Кардиомагнил и Липримар. Последний месяц нахожусь в стрессовом состоянии.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-03-05 21:46
Здравствуйте

Сделайте фото рук и ног полностью.
Татьяна 2022-03-05 22:20
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Вы просили фото рук и ног полностью. На одной руке одно пятно, что на фото, на другой - совсем маленькое.
Татьяна 2022-03-05 22:22
Фото ног прикладываю. На тыльной стороне тоже есть пятна, но мне несподручно их фотографировать. Спасибо!
Татьяна 2022-03-05 22:22