Непонятные красные пятна на ногах и руках

Спрашивает: Чикирдина Полина Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Пару недель назад появилось красное пятно на голени я не обращала внимания и думала что оно пройдёт. Неделю назад я поняла что оно явно не пропадёт просто так и спустя пару дней на ляшке на внутренней стороне появилось 3 пятна на другой ляшке появилось одно. С каждым днем их прибавляется по одному или по 2 пятна. Но теперь они появились и на руках в предплечье и подмышками. Я не знаю что это и как это лечить. Помогите пожалуйста. Иногда чешутся.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 09:19
Добрый день, необходимо в первую очередь исключать укусы насекомых. Обязательно нужен осмотр на амбулаторном приеме.