Красно-желтые глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, пару дней назад мне офтальмолог назначил индоколлир (пришла с жалобой о том, что на левом глазу как-будто не могу сморгать пленочку). На следующий же день получила дикое покраснение глаз, которое переросло в чешущиеся глаза и красные белки и на утро гной. Индоколлир капать перестала. Второй день капаю тобрекс. Глазам вроде лучше, но полностью красные и белки уже желтые. Гноя в течение дня нет. Просьба проконсультировать правильно ли я капаю. Возможности записаться к врачу на осмотр сейчас нет. И ещё вопрос: наращивать ресницы я так понимаю сейчас категорически запрещено?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-19 19:49
Здравствуйте. Судя по описанию у Вас аллергия на индоколир, но нужно разбираться подробнее. Да, наращивать ресницы сейчас не нужно. Если необходима помощь в лечении, это возможно через приватный вопрос или индивидуальную консультацию.