Краснота на конце, анализы хорошие?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Галина Сергеевна, еще раз Вас побеспокою, прошу прощения, я сдал анализы на кандиду и уреоплазму, там всё чисто, на иппп тоже само собой, краснота всё так же присутствует, я уже и не знаю что делать, к кому обратиться, очень прошу вашей помощи, может ещё на что то сдать? Может с урологией связано? Ничего не беспокоит не болит, детей очень хотим, и волнуемся краснота то меньше то больше, причина совершенно не понятна? Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 января 2019 года

21 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-20 13:25
Здравствуйте, Сергей
Причина, что нет детей совсем в другом!
Вы сдавали спермограмму?
В прошлом у Вас были ЗППП? У жены?
Супруга обследована в полном объеме?
Проходимость маточных труб? Гормоны женские, гормоны щитовидной железы? Антимюллеров гормон? Аборты были в анамнезе?
Сергей 2019-01-20 18:02
Добрый вечер, у нас была беременность в 2017 я вам писал, сросшая двойня, до этого одна внематочная в 2013году, иппп нет ничего ни когда не было, жена полностью обследована, у нее все чисто, и по иппп и по уреоплазме, кандидозу, труба у нее одна, но вот смогли, к сожалению не удачно, я не могу понять что за краснота у меня на конце, ничего не болит не тревожит, мазки как видите чистые, может ещё на что сдать анализы? Сейчас я начал пить маку перуанскую, жена сбор серафима для беременности, гормоны жены скину вам фото, там тоже всё в норме, спасибо
Сергей 2019-01-20 18:07
Прикладываю фото . .
Сергей 2019-01-20 18:09
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-21 12:56
Здравствуйте, Сергей
У жены снижен прогестерон, это первое
Второе, нет Антиммюлерова гормона, он показывает овариальный резерв яичников, т. е в каком количестве есть яйцеклетки способные к оплодотворению
Третье спермограмму Вы сдавали?
Проходимость маточных труб проверяли?
Все свои и жены результаты анализов на ЗППП пришлите
Сергей 2019-02-09 12:28
Добрый день, Галина Сергеевна, пришли результаты спермограммы по крюгеру с мар тестом, я в отчаянии, прошу вашей помощи, я обещаю если вы нам поможете в лечении я обязательно вас отблагодарю, у нас врачи вообще ни помогают, уролог бестолковый в этом плане он и не скрывал на приеме что с этим к нему ещё не обращались, а гинеколог жены сказала идти к урологу, и если не получится через год будем эко пробовать, ну а платные вы сами понимаете, хотят денег побольше а толку ни какого, прошу Вас подскажите с чего начать? Я видел говорят про андродоз, енат 400, простатилен свечи, зиман, спеман, аскорутин? Или мне что то комплексно другое нужно? Я напомню в 2017году у нас получилось забеременеть срошийся двойня была. Жена пьет уже третий месяц сбор серафимы красная щетка, грушанка, струя бобра, натуральные вещи, овуляция у нее ежемесячная проверяем по узи и тестам, единственное у нее одна труба, в 2013году была внематочная
Сергей 2019-02-09 12:30
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-10 23:17
Здравствуйте, Сергей
Спермограмма не такая уж и плохая, бывает и хуже и после лечения наступает беременность!
Так что отчаиваться не нужно!
Начните пить Спеман, курс как минимум четыре месяца и вместе с ним Андродоз
Остальное не надо
Кушайте постоянно тыквенные семечки
Половой контакт не чаще чем раз в пять дней, это необходимо для улучшения качества спермы и в дни овуляции у жены
Опишите свой образ жизни, режим дня сон питание спорт стрессы на работе итд
Присутствует ли у Вас или жены страх рождения в будущем больного ребенка?
Это очень важно!
Психосоматика, почитайте в интернете, что это такое
Возможно есть смысл поехать в святые места, читать молитвы определенные на зачатие ребенка, если конечно в это есть вера
Если нет веры, тогда.
И еще один как вариант усыновить младенца, очень часто после этого благого дела Всевышний даёт своих детей
Сергей 2019-02-11 08:50
У жены сын ему 8лет, есть кем заниматься, хочется своих детей, я Вас понял, спасибо Вам огромное, позже я обязательно перечислю денюшку, а пока будем начинать лечение, и ещё дообследуюсь, спасибо мы будем с Вами на связи тогда, дай Бог Вам здоровья от меня и моей жены
Сергей 2019-02-11 09:14
Забыл дописать Галина Сергеевна, образ жизни у меня активный, мы семья спортивная, курить давно бросили лет 5назад, гуляем много, не пьем, я работаю инженером по всей Москве постоянно на ногах, единственное так как КФС рестораны часто в них и питаюсь жена мне сказала что бы я прекращал, но больше конечно ем дома, я вешу 70кг, не склонен к полноте, жена питается хорошо рыба, креветки, овощи, каши фрукты, и т д, соблюдает, насчет психологически действительно было по началу, прошло, не боимся, правда очень хотим ребеночка, полностью готовы, ездили к Матрене, обязательно ещё поезием, нуксен начал вставлять свечи, струя бобра жена купила, ходим в магазин русские корни, может ещё что в нём купить мне из натурального? Или пока достаточно андродоз, спеман, и семечки тыквы?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 20:23
Здравствуйте, Сергей
Спасибо большое за пожелания!
Это очень важно для меня, потому что есть проблемы со здоровьем!
Благодарю!
Вы молодцы с женой, всё правильно делаете по образу жизни!
Страх может глубоко где-то ещё сидит, посмотрите в Ютубе как избавиться от страхов, там много всего интересного!
И конечно же это очень хорошо, что есть ребёнок!
Матрёна она очень сильная, обязательно поможет вам
Главное вера и надежда!
Как говорится "по вере вашей дано будет вам"
Много препаратов одновременно не нужно употреблять!
Достаточно этих двух, пока
Из продуктов посмотрите в интернете что много содержит селена, цинка, витамина Е<divДержим связь тогда! Удачи и успехов вам в лечение!
Напишите свой телефон Ватсапп
Татьяна 2019-02-12 09:38
Галина Сергеевна, доброе утро, я жена Сергея Татьяна, мой номер 8967-074-77-71
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-12 15:56
Здравствуйте, Татьяна
Хорошо, спасибо!
Удобнее держать связь по телефону
Татьяна 2019-02-13 21:52
Да конечно, вы напишите как будет время в ват сапе, спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 22:35
Татьяна, здравствуйте
А Вы правильно написали телефон?
Не добавляется номер
Татьяна 2019-02-14 06:04
Доброе утро, да всё верно, Галина Сергеевна, это мой номер, я перепроверила, может вы свой напишите? Я попробую добавить Вас, либо попробуйте через ват сап, меня в поиске найти, выбираете мой номер как записали, и нажимайте на иконку написать сообщение либо позвонить, у меня тоже такое бывает, когда номер новый добавляю, не сразу видит ват сап
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-14 11:31
Здравствуйте, Татьяна<divок
Сергей 2019-02-21 20:23
Добрый вечер Галина Сергеевна, ездили к другому урологу, направлял нас к андрологу, андролог сказал показатели очень маленькие всего 7% выписал кучу лекарств, ещё направил к генетику, в перенатальный центр, вообщем сказал что в ближайшее 6месяцев не планировать даже беременность, будем наблюдаться, лечиться, в любом случае я вам очень благодарен за поддержку, и ваше внимание, спасибо огромное, здоровья вам, самое главное, всего вам доброго.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-21 22:40
Добрый вечер, Сергей
Благодарю за пожелания!
Взаимно!
В жизни бывают чудеса, главное верить!
На все воля Всевышнего!
И не нужно воспринимать слова доктора как приговор!
Что значит не планировать 6 месяцев! Бред полный!
Не зацикливайтесь на беременности, отпустите ситуацию!
И просите у высших сил помощи через молитву!
Всего хорошего Вам и семье!
Сергей 2019-01-21 23:02
Я понял, мы тогда всё досдадим, и я вам сразу все анализы вышлю , по поводу иппп вся информация в инвитро осталась, нужно будет сходить взять ещё выписку, прошлые мы отдали врачу, по поводу сниженого прогестерона, ничего ее врач не сказал ей, всё в норме говорилось, обязательно еще спросим на эту тему, труба у нее одна, на проходимость проверяли, всё в порядке, беременность так же была в 17году самостоятельно, благодарю Вас.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-22 12:43
Пожалуйста
Хорошо, напишите