Кондидоз, сужение крайней плоти

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, варикоз
Здравствуйте, у меня повторился кандидоз после полового контакта с той же партнёршей.
После первого раза пришлось прибегнуть к удалению уздечки из за ее усыхания.
Сейчас симптомы стали повторятся, был на приеме у венеролога, брали кровь и мазок, все чисто.
При этом на головке полового члена появились язвочки, фото прилагаю, так же с болью стала натягивание крайней плоти для высвобождения головки.
Врач назначил пимафукорт (2 раза в день) и Флуконазол (1 раз в неделю). После мазания в течении двух дней обнаружил что головку уже нельзя освободить, крайняя плоть сузилась и на ней рубцы и ранки. Смог лишь аккуратно натянуть крайнюю плоть с помощью заваренной ромашки.
На прием к врачу(венеролог) смогу попасть только в конце дня понедельника, подскажите что делать чтобы не сушить ещё больше крайнюю плоть? Можно ли сказать детские кремом? Надо ли продолжать мазать пимафукортом?
При первом заболевании молочницей другой врач назначил Азитромицин+метронидазол+ромашка+неотани н.
Теги: крайняя плоть фото
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 августа 2020 года

11 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-28 15:22
Здравствуйте Петр
Крем Тридерм будет лучше чем детский крем
Пимафукорт не нужно
Всего хорошего Вам
Петр 2020-08-28 15:43
Здравствуйте, Галина Сергеевна!
Тридермом смазывать только крайнюю плоть снаружи или головку тоже?
Имеет ли смысл продолжать пить Флуконазол?
Можно ли начать принимать азитромицин + метронидазол?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-29 15:25
Здравствуйте Петр
Везде мазать
Если это действительно кандидоз тогда антибиотики ещё больше осложняет течение
Необходимо сделать бактериальный посев на кандидоз и поставить правильный диагноз
Петр 2020-08-29 15:51
Это крем не должен сушить крайнюю плоть?
Уже довольно проблематично оголять головку, только с помощью заваренной ромашки получается.
Брали кровь на ВИЧ и на все, и мазок, другие болезни не подтвердились.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-29 22:29
Не должен
Вам нужно обратиться к урологу как можно скорее
Всего хорошего Вам
Петр 2020-08-29 22:34
Спасибо, Галина Сергеевна.
К урологу по поводу сужения крайней плоти?
На ней появляются трещинки и походе потом рубцуются, при оголении снова трескаются
К урологу смогу попасть только в след. Субботу(
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-30 00:05
Пожалуйста Петр
Да именно к урологу
Если для Вас важен половой орган тогда в понедельник!
Всего хорошего Вам!
Напишите пожалуйста отзыв на сайте про меня
Благодарю!
Петр 2020-08-30 00:57
Галина Сергеевна, ещё вопрос:
Сужения крайней плоти происходит из за пимафукорта?
Петр 2020-08-30 12:46
Галина Сергеевна, что то никак не найду где оставить отзыв
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-30 13:33
Петр в моём профиле
Благодарю