Краснота на головке, подскажите лечение?

Спрашивает: пётр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема сильная краснота на головке и крайней плоти началось довольно давно сразу было зуд и зжение но значению не придал предпологаю из-за частого анонизма да и гигиене не уделял, а после секса краснота ещё больше и на крайней плоти видны тоненькие красные вены их очень много, пробовал лечить тридермом после трёх дней приёма краснота спадала а потом наоборот ещё больше усилилась, подскажите как лечить, а то в городе в данный момент нет уролога
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-02-04 12:20
Здравствуйте, тридерм местно 2 раза в день в течение 7-10 дней, тщательное соблюдение гигиены с гелем для интимной гигиены, при мастурбации использовать гель смазку, при половых контактах используйте презерватив на протяжении периода лечения.
пётр 2017-02-04 20:38
Здраствуйте, вы мне может что нибудь кроме тридерма посоветуете а то тридермом 7-ой день пользуюст ни каких изменений только краснота увеличилась и по поводу венистых пятен может что нибудь посоветуете а то их очень много как на крайней плотии до головки, спасибо
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-07-13 21:09
Здравствуйте, Пётр
Помощь ещё нужна?