Краснота и зуд на руке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера на руке появилась краснота и зуд. Сегодня появились высыпания. Зуд не проходит. До этого ничем не мазал. Второй день принимаю фенкарол, не помогает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-01 17:39
Добрый день, это экзематизация, возможно от укусов насекомых. Воспользуйтесь кремом тридерм, прием фенкрола продолжайте по 50 мг 3 раза в день