Краснота и жжение

Спрашивает: Parvina S
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, у меня вчера резко начало краснеть лицо я думала это аллергия выпила таблетку утром просываюсь все еще красное лицо. Когда дотрагиваюсь к лицо то место краснеет и через пару секунд начинает жжечь. И еще область вокруг губ и носа сушится не смотря на то что я каждый день нанашу крем для лица и всегда с гигиенической помадой. В течении дня мазала кремом и мазью протопик так как она увлажняет. Но все это не помогает. Намазала пантенолом краснота чуть прошла. Но все еще когда трогаю краснеет и жжет. + у меня еще есть аллергия на хомяка когда беру его на руки минут через 10 те места на лице до кудого докасался хомяк начинают краснеть и появляются типо как прыщики а еще чешется. Тогда я выпиваю зиртек или зодак и это все проходит.
пожалуйста помогите как можно скорее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2022-02-27 18:56
Здравствуйте, скорее всего это действительно аллергия и ваши препараты не справляются. Попробуйте поменять антигистаминные и не контактировать с животными.