Жжение лица, краснота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей лица. Последнюю неделю от нанесения крема лицо горит, красное. После нанесения крема жжёт. Пользовалась ля проше позе "толеран", были покраснения кожи, но минут на 10, потом проходило. Но теперь и на него идет сильная реакция - кожа горит и жжёт. Два дня назад появились зудящие красные точки на щеках. Плюс появляются новые высыпания.
Категория: Косметолог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-01-04 02:18
Здравствуйте, у вас либо аллергическая реакция либо начало розации. Лучше всего обратиться к дерматологу косметологу очно для правильного подбора домашнего ухода и возможно лечения.