Краснота глаза после наращивания ремницремниц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после наращивания ресниц болит глаз, снизится и покраснел, во время наращивание мешала салфетка внизу века, глаз покалывыл. Нужно использовать какие-то препараты или пройдёт сам?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Как обстоят дела сейчас? Что беспокоит? Если дискомфорт связан с тес, что вам натерли глаз салфеткой, то должно все пройти самостоятельно, если, конечно, там нет ранки.