Красное пятно-сыпь на стопе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевание нет.
Здравствуйте, пятно на ноге появилось месяца 4-5 назад. Не шелушится, не чешется, ничего такого не вызывает дискомфорта. Лечения не применял никакого, анализы не сдавал. Что это может быть и какое лекарство, мази, что использовать, можете подсказать, пожалуйста?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-28 16:22
Здравствуйте.

Гемосидероз.

Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 7 дней.
Платная консультация
Александр 2021-11-30 20:50
Спасибо. Как только пройду курс из 7 дней мази, так и отпишусь.