Волнуют шершавые красные пятна на ногах

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, умоляю помогите! Я молодая женщина, которая страдает ужасной вонючестью ног, стыдоба просто. Перепробовала все медицинские и народные средства. Я чистоплотная, но после рабочего дня обувь снимать жутко, особенно для окружающих. Очень стыдно! А последнее время еще появились красные шершавые пятна, они не беспокоят, то появляются, то исчезают, но это же не нормально, это очень стыдно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 18:05
Здравствуйте Снежана!
На стопе нет сыпи?
Ногти не измененны?
Стопы потеют сильно?
Как часто и чем моете ноги?
Снежана 2018-01-27 19:30
Здравствуйте Алина Викторовна! Ногти не изменены, на стопе сыпи нет, ноги мою очень часто, если дома. Если на работе, то утром и вечером по несколько раз, все лекарственные и народные средства я перепробовала и хозяйственное мыло и яблочный уксус и куча других средств, уже даже не возможно поверить, что мне что-то поможет. Даже мазала ноги формидроном, только кожу на руках сожгла.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-27 19:32
Укажите точно сколько раз в день Вы можете ноги?
Есть повышенная потливость стоп?
Депрессия, тревога, нарушение сна?