Красное пятно в подмышечной зоне

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. Месяц назад после бритья пыталась убрать вросший волос в под мышечной зоне, в результате механического воздействия пошла кровь, сразу обработала раствором йода. Та зона, которая была повреждена, так и осталась красной до сих пор. Мазала акридермом, через неделю все прошло, но после бритья опять краснота. Была у врача, диагноз поставил неуверенно - красная потница, прописал пимафукорт, сегодня нанесла второй раз, улучшений не вижу вообще. На вич, гепатит кровь сдавала 2 месяца назад, результат отрицательный, очень переживаю почему не проходит краснота
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

2 ответа

Вера 2020-09-09 10:25
Еще хотела добавить, пятно не чешется, не болит. Врач сказал, если не пройдет за 10 дней, то уже буду сдавать анализы. Подскажите, какие анализы надо будет сдать?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-23 05:26
Добрый день.

Вы решили свою проблему?