Пятно в подмышечной зоне

Спрашивает: Jin
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Недавно обратил внимание, что в подмышечной впадине, с одной стороны, образовалось пятно красноватого оттенка. Что это может быть и как с этим бороться? В данном месте не чешется. Есть небольшое чувство дискомфорта и рука как будто прилипает к этому месту. Фото прикрепляю. Заранее спасибо за помощь.
Теги: красные пятна подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-27 22:28
Здравствуйте !
По фото, может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Крем " пимафукорт" - тонким слоем на пятно 2 раза в день до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой и Бритье.
Используйте Гипоаллергенную косметику /Дезодорант.