Красное пятно у ребенка как ожог

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка сегодня обнаружила на пояснице с переходом на бок и немного живота, паха и ноги покраснение. Вчера пили гербион, эриспирус и была температура 37.6. Сегодня температуры нет. Сиропы не пили. Но появилось такое покраснение. Возможно ли это аллергия? К врачу сможем попасть только после праздников. Может ли быть такое от того что ребенок ночью описился и спал получается почти всю ночь, она даже не проснулась, поэтому увидела только утром.
Теги: пятна у девочки
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-11-03 14:35
Это может быть и рт мочи, и от гербиона. Отмените препараты, хитакса 2,5 мг, фосфалюгель. Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации