Красное Пятно с волдыриками

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это такое вылезло, дней 5 назад, не чешется, но болезненно когда притрагиваюсь, а вчера на запястий вылезло такое же только маленькое, фото прилогаю, прошла курс лучевой месяца три назад, может ли это б
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-21 10:43
Добрый день.

Большое пятно похоже на опоясывающий герпес.
Не мочить 5 дней.
Фукарцин а минут через 20 Целестодерм В с гарамицином крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом еще 5 дней без Фукарцина