Красное пятно не болит и не беспокоит

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у моего мужа на лбу после армии появилось пятно красное, а внутри маленькая шишка похоже на прыщ, и уже 14 лет оно не уменьшается и не увеличивается. Что это может быть и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 07:12
Здравствуйте!

Вариантов может быть несколько

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию, в труднодиагностируемых случаях биопсию с гистологическим исследованием.