Красное пятно не болит и не чешется

Спрашивает: misbona
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, два месяца назад у мамы вышло красное пятно, не беспокоит, не чешется и не болит, правда шелушится, когда купается оно краснеет, а сухое оно синеет. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-15 19:36
День добрый, у вашей мамы дерматит, точнее сказать не могу, надо видеть пациента. Промажьте кремом тридерм 2 раза в сутки, неделю. Мыться в прохладной воде. Не мылиться. Затем отпишитесь.
misbona 2015-04-16 10:55
Спасибо за ответ! Попробуем эту мазь, и через неделю Вам отпишусь!