Красное пятно болит ночью

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Болезнь Жильбера
Здравствуйте, три дня назад появилось красное пятно с внутренней стороны голени. Сначала было маленькое, затем стало увеличиваться. Не чешеться, зуда нет, болит ночью, в основном стреляет(боль, как будто от костей). Что это может быть? Какие нужно сдать анализы? К какому врачу стоит обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-09 00:11
Здравствуйте. Возможна узловатая эритема. Нужна очная консультация дерматовенеролога.