Красное пятно на руке появляется и чешется

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Пролапс митрального клапана.
Здравствуйте, на протяжении 2 лет появляется и исчезает пятно на руке на одном месте. Когда появляется начинает чесаться и появляются маленькие прыщики на нём. Если его расчесать, то эти прыщи лопаются и из них вытекает немного жидкости. Со временем оно проходит, но снова появляется. Ходила к дерматологу, делали анализы, сказали, что не грибок кожи и тому подобное. Может ли это быть каким-то серьёзным заболеванием? Или это аллергия? Какое заболевание возможно у меня?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-02 14:57
Здравствуйте!

Может быть рецидивирующий простой герпес.