Красное пятно на половой губе

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Синусит, фиброаденома молочных желез
Здравствуйте, полторы недели назад на левой половой губе я увидела небольшое пятно, похожее на гематому. Оно не меняется, но меня беспокоит зуд в области, где начинаются половые губы, от клитора. Нежавно была менструации, поэтому про выделения ничего не могу сказать. Так же ещё вверху губы есть складочка, там как бы трещина раньше была, зудела. Что это может быть за заболевание и как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 20:52
Здравствуйте! Похоже на физическое повреждения в стадии заживления, возможно оттуда зуд.
Платная консультация
Любовь 2022-04-07 22:00
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-21 17:23
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.