Красное пятно на ореоле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Довольно давно обнаружила у себя на груди на ореоле небольшое красное пятнышко. Не болит, не чешется, вроди и не увеличивается в размере.
УЗИ делал врач маммолог онколог, мастопатия и небольшие кисты есть, за пятнышко ничего не сказали, только наблюдать.
Что это это может быть? И на сколько серьезно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-04-26 15:44
Здравствуйте, нужно выполнить дерматоскопию и очный осмотр дерматолога.