Красное пятно, прощупывается небольшое уплотне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: В 2011 году делали операцию (рак шейки матки 1 стадия). Была лучевая терапия. Тоже в 2011. Онколога-гинеколога посещаю. В стадии ремиссии. Все нормально.
Здравствуйте, Наталья Геннадиевна! Недели две тому назад обнаружила на груди красное пятно, бугорок, прощупывается небольшое уплотнение. Не болит, не чешется. Очень переживаю. . В апреле проходила медкомиссию на работе. Делали УЗИ молочных желёз. Без патологии.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-26 21:36
Здравствуйте.
Фото образования прикрепите, я посмотрю.
Платная консультация
Ирина 2018-05-27 10:43
Образование в нижнем наружном квандрате, в 8 см от ореола соска.
Ирина 2018-05-27 20:00
Благодарю Вас!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-27 11:44
Здравствуйте.
Возможно это фурункул.
Обрабатывайте спиртовым раствором календулы или другим антисептиком.
Обратитесь к хирургу, его нужно вскрыть доя оттока содержимого.