Красное пятно на ноге после родов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия, гестационный сахарный диабет (на диете), холецистит, варикоз половых губ.
Здравствуйте, после родов на ноге появилось красное пятно. Очень болит. При надавливании твёрдое. Когда трогаешь рукой вроде тёплое. На ногу наступать больно. Нога по ощущению как-бы тяжелая. Что это может быть? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-08 22:00
Здравствуйте. Здесь только очный осмотр.