Красное пятно на лице чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 г.10 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У сына вот такое красное пятно уже пол года. Раньше было больше. Сейчас поменьше. Оно периодически чуток пропадает, потом снова появляется. Сын ее чешет. Какие анализы может сдать, куда бежать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-22 19:43
Здравствуйте Екатерина!
Что используете местно?
Диеты придерживаетесь?
Екатерина 2017-06-22 19:53
Диеты особо не придерживаемся. Так как не знаем что исключить. Местно только бепантеном. Начали пить фенистил.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-24 12:46
Крем " адвантан"- тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 10 дней.
Бепантен -дополнительно ещё несколько раз в день до 1 мес
Фенистил - при выраженном зуде по инструкции.
Гипоаллергенная диета по Адо!
Ведите пищевой дневник!