Пятна на лице, чешутся

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с пол года назад у меня на щеке появилась красное пятнышко, которое не создавало проблем, на сегодня у меня уже все лицо и на разных участках тело красные пятна (под мышками и в районе паха) , которые чешуться, а на голове имеются корочки которые мокнут, дерматолог ставит Атопический дерматит, но эффекта от лечения нет. Ночью не могу спать чешусь, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 ноября 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-16 11:33
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве.
Ольга 2019-11-16 12:14
Ночью слезятся глаза и закладывает нос, и выделяется жидкость (мокреет) в районе подмышек и под коркой на голове
Ольга 2019-11-16 12:16
Лицо опухает в верхней половине
Ольга 2019-11-16 12:18
И на правой руке сыпь
(по чему то не возможно все отправить в одном ответе)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-17 09:59
Чем вы лечитесь сейчас?