Красные пятна на лице повсюду, зуд на лице

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВИЧ. 10 лет
Здравствуйте, доктор! У меня проблемы с лицом. Вот уже как с полгода. Сначало это было не сильно заметно, а теперь (летом) мне стыдно выходить на улицу. Обсыпало всё лицо, чешется, когда умываюсь-печёт. Я пропила карсил, мазала лицо метрогилом, пила тетрациклин. И ничего. Помогите, пожалуйста, буду вам очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-26 11:05
Здравствуйте!
Напишите: как долго, по какой схеме использовали перечисленное лечение?