Красное пятно на ладони

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, на ладонях появилось красное пятно 2 дня назад. Чешется иногда и умеренно. На обеих ладонях. Шелушений и пузырьков нет только пятно. Больше ничего не беспокоит, аналогичных пятен на теле больше нет. На левой ладони сильнее, чем на правой. Спасибо
Теги: красные ладони
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-04-05 08:57
Добрый день

Болели до появления пятен
Анастасия 2017-04-05 08:58
Нет, не болели.
Анастасия 2017-04-05 10:28
Уточняю, боль в этих местах ранее все же наблюдалась периодически, чаще при нажатии.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-04 10:25
Добрый день. Такие Высыпания Нужно смотреть очно, тем более что они были болезненные