Красное пятно на коже, зуд, фото

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Неделю назад появилось пятно на ноге, чесалось. Успокоилось само по себе. Покраснение ушло и зуд тоже. Только при прикосновении чувствовалась ширшавость. Сегодня опять появился зуд и пятно покраснело. Больше по телу никаких высыпаний или пятен нет.
Что это может быть? Стоит ли беспокоиться?
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-30 21:40
Добрый день, воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день, не мыльте пораженные участки.