Красные пятна на коже, коже чешется перед возникновением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хроничекий тонзилит
Здравствуйте, около полутора месяца назад на моей коже появилось пятно, которое я заметила не сразу, и потому не предала ему значения. Не так давно я ездила на конкурс, и там у меня появилось второе, спустя неделю появилось ещё несколько, и все на ногах. Перед возникновением пятнышка кожа чешется 1 раз и всё. Сейчас одним разом появилось большое количество маленьких пятнышек на ногах и несколько на руке. У нас в городе нет хороших специалистов, а поехать в другой мы сможем лишь через несколько дней, в моем городе мне выписали глицин и Д-Пантенол. Заранее спасибо за помощь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-04 16:37
Возможна аллергическая природа сыпи. Наружно Псилобальзам можно попробовать. А с причиной нужно очно разбираться подробно.
Платная консультация
Анастасия 2019-12-04 17:12
Год назад проверялась у аллерголога. Сдавала пробы на все аллергены, ничего не выявилось
Анастасия 2019-12-04 17:17
Но спасибо за ответ)