Красное пятно, чешется и шелушится

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, год назад после родов появилось пятно под коленной чашечкой. Чешется, шелушится, на вид как чешуя (фото).

После ванны темно красного цвета, немного с филетовым и очень чешется (фото)

Во время беременности было что то подобное, так же чесалось, но не плотным пятном, а прыщиками, как водянки и в разброс диметром 4-5 см. Появлялось в одном месте, через несколько дней пропадало или уменьшалось и появлялось в другом. Гуляло по всем ногам. (фото) Думала аллергия на цитрус, увлекалась.

А лет 10 назад было на щиколотке, похожее как под коленом, но было не долго и само прошло. Я тогда решила, что это нервное.

Сейчас не знаю, что это? К специалисту не обращалась, думала пройдет само опять. Но уже год мучаюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-05-13 02:25
Добрый день.

Вы решили свою проблему?