Красное продолговатые пятно под коленом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема под левым коленом на згибе колена ровно. Большое красное пятно. И оно каждый день увеличивается! Я не знаю что делать! Я живу в Польше в Олаве! И у нас врачи не принимаю! Помогите пожалуйста! Определить диагноз! Я сегодня вызывала скорую даже скорая не приехала! И звонила врачу по телефону что бы он выписал таблетки! Мне никто не может помочь! Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-27 20:35
Здравствуйте

Это какой-то контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Бетаметазон + Гентамицин + Клотримазол (Это международное название) 2 раза в день на 7-10 дней