Красное, опухшее горло, больно глотать

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 6 месяцев молодой человек постоянно болел, может выздороветь на 2-4 недели
Симптомы, опухает горло, краснее, температура(особенно поднимается по ночам), насморка как такого нет
Ходил ко врачу, поставили диагноз ларингофарингит, делали ингаляцию и полоскали
Смогли вылечить только антибиотиками, прошёл месяц и опять та же ситуация, только ещё хуже, глотать больно. В основном с левой стороны
Его не продувает, тепло
Что может вызвать причину? И как вылечится?

Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Сдавали мазки из горла? Если нет, то обязательно, надо понимать кого мы пытаемся убить. Также сдайте анализ АСЛ-О, это кровь. Также понять какие есть риски.