Красное лицо, вокруг носа желтое

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 9 месяцев
Здравствуйте. С наступлением лета, а точнее тёплых деньков у ребёнка на улице сильно краснеет лицо и шея. Во время жары краснеет лицо, а вокруг носа желтое. Подскажите что это может быть? У ребёнка дополнительная хорда и на предпоследнем ЭКГ неполная блокада правой ножки пучка гиса. На последнем ЭКГ этого диагноза нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Не очень понятное описание. С патологией сердца это точно не связано.