На лице возле носа мелкие красные прыщички

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сначала у меня было вокруг носа красные пятно, сейчас краснота ушла, но появились красные мелкие прыщички, возле носа и возле губ, также на переносице, что это такое и что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 00:04
Здравствуйте Наталья!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции!
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Напишите пожалуйста подробно : что именно уже использовали для лечения , как долго?
Наталия 2018-03-01 06:16
Здравствуйте, у меня началось так, сначала вокруг носа было покраснение прям сильное, стало мазать адвантаном, вроде покраснение прошло, но появились прыщички красные и много много, сначала были только вокруг носа, сейчас бывает выскакиваюти на переносице и над веком, но больше мне напоминает какие то блямбы, чем прыщики. Заранее большое спасибо за ответ.