Красное лицо, редкое срыгивание

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, нам 3 месяца. Груд. Вскармливание закончилось в месяц всё было хорошо. Затем смеси и краснота щёк, лба, головы. Обращались к врачам сказали менять смеси пока не подберёте. Перепробовали всё. Всё так и осталось. И безлактозную смесь и с гидролизованым белком. Ребёнок в хорошем состоянии спит, набирает вес. Что делать? Чем лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-23 11:59
Пришлите фото сыпи и сделайте копрограмму, анализ кала на дисбактериоз
Янок 2016-11-23 12:31
Смесь Нан комфорт, капли фенистил, энтеросгель, капли био гая, крем протопик для внешней терапии до получения результатов анализов