Красное горло в течении года

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, красное горло в течении года долгое время не беспокоило но сейчас начало, периодически болеть, брызгал гексоралом, йоксом, люголем помогает но краснота все равно никуда не уходит. Полоскал фурацилином, особого эффекта не дало. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 июня 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 16:27
Здравствуйте. Возможно есть проблема с желудочно-кишечным трактом, бывает ли у вас отрыжка изжога сухость горечь во рту?
Валерий 2019-06-17 16:53
Здравствуйте, бывает только сухость и иногда першение.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-17 22:38
Полощите горло с минеральной водой Ессентуки 4 или 17, таблетки Ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать 10 дней
Валерий 2019-06-18 11:40
Спасибо, буду пробовать!