Стофилаккок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Асма в легкой форме
Здравствуйте, у меня заболело во рту(жжение, горло красное, на язычке гнойник, язык и десна горели) Стоматолог выписала витамин А и холисал(сказала все нормально), лор малавит, гексоспрей, но нашли стафилакок Пролечила антибиотиками, полоскала, вобщем всем на свете полоскала, принимаю имудон, Жкх проверяла, особо ничего принимаю аллахол, необутин омепразол Вобщем стоматолог говорила не полоскать, а то вымою всю флору, т к уже долго, сейчас у меня ночью такая сухость во рту, особенно ночью, просто язык больно шевелить, мазок сдала повторно, пока нет результата к врачу на следующей неделе, скажите может какие то БАКТЕРИИ нужны,? Фарингит ставит лор всегда, сейчас на язычке гнойник там боль как ломит что то, может их удаляют, горло красное и ничего не помогает Как избавиться от сухости? Какие витамины? СПАСИБО!
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-20 21:51
Здравствуйте. От сухости спрей Санорин Лорис 3 раза в день., гнойник обрабатывать раствором бетадина.