Красное горло больше полугода

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня красное горло и миндалины, есть небольшое ощущение кома в горле и недавно появилась кровь в слюне. Что это? Стенка горла практически бордового цвета, на миндалинах белый налёт. Температуры и слабости нет. Такое состояние с августа месяца
Категория: Лор
Добавлен: 13 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.