Краснеют руки после

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сталкнулась с такой проблемой. Как включили отопление. Раньше не было этого или просто не замечала. Но врядки. После ванны спустя минут 10 краснеют маленьким пятнами руки. Иногда одна иногда две. Так же после того как могут смотреть руки в теплой одежде. Это проходит моментально. На долго не задерживается. Я хотела спросить это с сосудами что то или это к дерматологу надо мне. ?
Категория: Флеболог
Добавлен: 16 октября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. Не думая что вам куда-то надо. Это нормально что после ванной краснеет кожа.!
Платная консультация
Кристина 2021-10-16 22:09
Такими маленькими пятнами? Я бы может после ванны и не обратила внимания. Но просто после того как я могу спатктььпод курткой, тоже самое появляется
В любом случае это не флебологическая патология. Возможно надо показаться ревматологу.
Платная консультация
Кристина 2021-10-16 22:46
А причем тут ревматолог?
А При чем тут флеболог? Я вам рекомендовал кому показать вашу проблему если вы считаете не так не обращайтесь. Я вам ничем помочь не могу это не связано с венами совсем!